教工之家

建设情况

第二届教职工乒乓球赛分组积分表(第一阶段)

发表日期:2009-09-04 17:03:00    作者:     点击:

第二届教职工乒乓球赛分组积分表(第一阶段)

A组(比赛场地:莲花街校区)

队号

图 书 馆

基本建设

经济贸易学院

新闻与传播
学 院

积分

得失
分率

名次

1

图 书 馆

——

10月20日
17:00 2台

10月21日
16:50 1台

10月20日
16:00 1台

0

0

1

2

基本建设

10月20日
17:00 2台

——

10月20日
16:00 2台

10月21日
16:50 2台

0

0

1

3

经济贸易学院

10月21日
16:50 1台

10月20日
16:00 2台

——

10月20日
17:00 1台

0

0

1

4

新闻与传播
学 院

10月20日
16:00 1台

10月21日
16:50 2台

10月20日
17:00 1台

——

0

0

1

B组(比赛场地:莲花街校区)

队号

信息科学与
工程学院

财 务 处

法 学 院

教务处、实
验室管理处

积分

得失
分率

名次

1

信息科学与
工程学院

——

10月20日
17:00 4台

10月21日
16:50 3台

10月20日
16:00 3台

0

0

1

2

财 务 处

10月20日
17:00 4台

——

10月20日
16:00 4台

10月21日
16:50 4台

0

0

1

3

法 学 院

10月21日
16:50 3台

10月20日
16:00 4台

——

10月20日
17:00 3台

0

0

1

4

教务处、实
验室管理处

10月20日
16:00 3台

10月21日
16:50 4台

10月20日
17:00 3台

——

0

0

1

C组(比赛场地:莲花街校区)

队号

管理学院

行 政 一

外语学院

后勤集团公司

积分

得失
分率

名次

1

管理学院

——

10月20日
17:00 6台

10月21日
16:50 5台

10月20日
16:00 5台

0

0

1

2

行 政 一

10月20日
17:00 6台

——

10月20日
16:00 6台

10月21日
16:50 6台

0

0

1

3

外语学院

10月21日
16:50 5台

10月20日
16:00 6台

——

10月20日
17:00 5台

0

0

1

4

后勤集团公司

10月20日
16:00 5台

10月21日
16:50 6台

10月20日
17:00 5台

——

0

0

1

D组(比赛场地:莲花街校区)

队号

党 群

国际学院

理 学 院

保 卫 处

积分

得失
分率

名次

1

党 群

——

10月20日
17:00 8台

10月21日
16:50 7台

10月20日
16:00 7台

0

0

1

2

国际学院

10月20日
17:00 8台

——

10月20日
16:00 8台

10月21日
16:50 8台

0

0

1

3

理 学 院

10月21日
16:50 7台

10月20日
16:00 8台

——

10月20日
17:00 7台

0

0

1

4

保 卫 处

10月20日
16:00 7台

10月21日
16:50 8台

10月20日
17:00 7台

——

0

0

1

E组(比赛场地:莲花街校区)

队号

后勤管理处

设计艺术学院

化学化工学院

生物工程学院

积分

得失
分率

名次

1

后勤管理处

——

10月20日
17:00 10台

10月21日
16:50 9台

10月20日
16:00 9台

0

0

1

2

设计艺术学院

10月20日
17:00 10台

——

10月20日
16:00 10台

10月21日
16:50 10台

0

0

1

3

化学化工学院

10月21日
16:50 9台

10月20日
16:00 10台

——

10月20日
17:00 9台

0

0

1

4

生物工程学院

10月20日
16:00 9台

10月21日
16:50 10台

10月20日
17:00 9台

——

0

0

1

F组(比赛场地:嵩山路校区)

队号

体育教学部

行 政 二

成人教育学院

积分

得失
分率

名次

1

体育教学部

——

10月22日
16:30 1台

10月21日
16:30 1台

——

0

0

1

2

行 政 二

10月22日
16:30 1台

——

10月20日
16:30 1台

——

0

0

1

3

成人教育学院

10月21日
16:30 1台

10月20日
16:30 1台

——

——

0

0

1

4


——

——

——

——

0

0

1

G组(比赛场地:嵩山路校区)

队号

土木建筑学院

产业管理处

材料科学与
工程学院

积分

得失
分率

名次

1

土木建筑学院

——

10月22日
16:30 2台

10月21日
16:30 2台

——

0

0

1

2

产业管理处

10月22日
16:30 2台

——

10月20日
16:30 2台

——

0

0

1

3

材料科学与
工程学院

10月21日
16:30 2台

10月20日
16:30 2台

——

——

0

0

1

4


——

——

——

——

0

0

1

H组(比赛场地:嵩山路校区)

队号

机电工程学院

电气工程学院

粮油食品学院

积分

得失
分率

名次

1

机电工程学院

——

10月22日
16:30 3台

10月21日
16:30 3台

——

0

0

1

2

电气工程学院

10月22日
16:30 3台

——

10月20日
16:30 3台

——

0

0

1

3

粮油食品学院

10月21日
16:30 3台

10月20日
16:30 3台

——

——

0

0

1

4


——

——

——

——

0

0

1

更多 0